Профсоюз Группы ОАТ отметил 5-летие

Профсоюз Группы ОАТ отметил 5-летие
Подробное описание новости

Первичной профсоюзной организации работников Группы ОАТ (холдинг входит в ПАО «КАМАЗ») исполнилось пять лет со дня образования.

28 июня 2018 года на учредительном собрании было принято решение о создании Первичной профсоюзной организации работников Группы ОАТ. Сегодня она является частью крупнейшей в России Профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» и представлена в пяти предприятиях Группы ОАТ, расположенных в городе Тольятти: ООО «ОАТ» (управляющая компания), АО «ВИС», АО «Мотор-Супер», ООО «ЭВР», ООО «РусАвтоПласт», а также ООО «ОАТ Карго». В конце июня – начале июля в честь юбилея прошли праздничные мероприятия.

Все члены профсоюза приняли участие в розыгрыше пяти путёвок по программе выходного дня в санаторий «Надежда» (г. Тольятти). Генератор случайных чисел определил победителей. Удача была на стороне Анны Сафроновой, Ольги Перегудовой, Тимура Иликаева, Юлии Соковой, Алексея Помазунова.

В первое воскресенье июля состоялась экскурсионная поездка в с. Хрящевка с посещением замка Гарибальди. Участники экскурсии ознакомились с историей, посмотрели костюмированное представление, а также прогулялись по территории.

«Все эти годы мы – надёжная опора и дружеское плечо друг для друга. Остаёмся верными принципам справедливости и поступаем по совести, – отметила председатель ППОР Группы ОАТ Екатерина Абраменко, поздравляя коллег. – Профсоюзный комитет благодарит вас за поддержку и желает крепчайшего здоровья, благополучия, мирного неба. Пусть ваша уверенность в собственных силах станет гарантом социальной гармонии в трудовых коллективах! С праздником!»

Мы предлагаем